Новости:

Статьи

Отделка

Работа с участком

Строительство

Фундамент

Полезное



Быстрое сообщение

Имя:
E-mail:
Текст сообщения:


Наши реквизиты

ООО "АР-Строй"

ИНН: 2823007460

ОГРН: 1062807003819

ОКПО: 78905334


Сейчас Вы здесь: АР-Строй » Новости

Кому лучше доверить ремонт своей квартиры

Кому лучше доверить ремонт своей квартирыМногие люди, которые недавно обзавелись своим жильем в новостройке, хотят сделать в нем ремонт и жить долго и счастливо.

Тенденции рынка недвижимости Санкт-Петербурга

Тенденции рынка недвижимости Санкт-Петербурга24 апреля 2018 года состоялся круглый стол «Весна 2018 на рынке недвижимости», проводимый газетой «Московский комсомолец». Итоги Ⅰ квартала дали экспертам понять, что стоимость объектов первичного рынка недвижимости выросла, причем увеличилась как цена за квадратный метр, так и общая сумма покупки.

В новом коттеджном поселке «Академия парк» скоро откроется детский сад

В новом коттеджном поселке «Академия парк» скоро откроется детский садНа территории Новой Москвы, всего в 20 минутах от метро, возводится новый коттеджный поселок «Академия парк». Строительством занимается известная компания «KASKAD Недвижимость».

Популярность новостроек возросла

Популярность новостроек возрослаПри покупке жилья будущие жильцы учитывают множество показателей, начиная от стоимости и заканчивая планировкой. Но при условии, что в последнее время вторичный жилой фонд практически не уступает по цене квартирам в новых домах, то народ отдает предпочтение именно новостройкам.

Новостройки Одессы - обзор декабрьского рынка

Новостройки Одессы - обзор декабрьского рынкаВсе больше жителей Украины отдают предпочтение приобретению жилья в новостройках. Такое жилье имеет массу преимуществ. Основное из них – это современная продуманная планировка.

Власти Киева собираются решать вопрос по поводу сноса старых хрущевок

Власти Киева собираются решать вопрос по поводу сноса старых хрущевокВласти Киева решили серьезно заняться проблемой нахождения в городе старых хрущевок. Многие из них уже давно находятся в аварийном состоянии и не пригодны для проживания людей.

1 2